1) (-1,5+4-2,5)(-6); решите пожалуйста нужно найти число выезд выражения заранее спасибо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аганина Катя.

Ответ:

0

Объяснение:

(-1,5 + 4 - 2,5) (-6) = (2,5 - 2,5) (-6) = 0 х (-6) = 0