Найдите значение выражения 5х – 7 – 3у при х = -2, y = 5.Нужно очень СРОЧНО ^-^​


Ответы на вопрос

Отвечает Коровина Катюша.

5x-7-3y, при x = -2, y = 5

5×(-2)-7-3×5 = -10-7-15 = -32

Ответ: -32.

Отвечает Фролов Степан.

Ответ:

-32

Объяснение:

5*(-2)-7-3*5=-10-7-15=-32