(х+12)*2=46помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Erikkyzy Zhanerke.

Ответ:

2x+24=46

2x=46-24

2x=22

x=22/2=11

отв:x=11

Отвечает Корягина Ангелина.
2x+24=46
2x=46-24
2x=22
X=11