Найдите значение выражения 5,51-5,82:2​


Ответы на вопрос

Отвечает Левицький Святослав.

Ответ:

2,6

Объяснение:

5.82:2=2.91

5.51-2.91=2.6

Отвечает Новичков Никита.

Ответ:

1) 5,82÷2=2,91

2) 5,51-2,91=2,6