Найди корни уравнения: (3x−24)⋅(x+3)=0. (Первым вводи меньший корень; если корни одинаковые,

впиши ответ в оба окошка.)

Ответы на вопрос

Отвечает Касперская Анна.

Ответ:

3х² + 9х - 24х - 72 = 0

Д = 225 + 864 = 33²

х1 = -7 х2 = 4

Отвечает Гарифуллин Самат.
Вот собственно решение да