Х+(х+18) плизз пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Храпова Лиза.

Ответ:

2x+18

Объяснение:

x+(x+18)=x+x+18=(x+x)+18=2*x+18=2x+18

Отвечает Запоточна Дарья.

Ответ:

2x+18x

Объяснение:

Открываем скобки.