Помогите пожалуйста а) 48c+12d при c=3,d=2 б) u-3v при u=6 v=1


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Софья.

Ответ:

1)48*3+12*2=144+24=168

2)6-3=3

Отвечает Кот Кристина.

Ответ:

48×3+12×2= 144+24=168

6×(-3)×3=-54