ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!! Даю 25 баллов!!1. 16с+12d; при с= -¾; d= 1-⅙2. -2(3,5-2,5)+4,5с-1; при с=⅔3.

-12(с-3)-9с-16 ; при с= ⅔

Ответы на вопрос

Отвечает Важинский Илья.

Ответ:

1. 16с+12d; при с= -¾; d= 1-⅙ оо

2. -2(3,5-2,5)+4,5с-1; при с=⅔

3. -12(с-3)-9с-16 ; при с=