Найди значение выражения: (7c−12d)⋅(7c+12d)−49c2, если c=3 и d=0,01. Значение выражения равно ...


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.

Ответ:вот

Объяснение:


Отвечает Попова Мария.

Ответ:

(7c−12d)⋅(7c+12d)−49c2=49c²−144d²−49c²=−144d²=−144*(0.01)^2=-0.0144.

Объяснение: