8c+12d при c=3 d=-2u -3v при u =6,м = -2 2a+2b, если a=-4,1, b = 4,052,5a - 7,5a +1 ,если a = 0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Анастасия.
Решение во вложении, удачи!

Отвечает Мезенцев Дима.
Ты просто подставляешь числа под буквы:
8c+12d, c=3, d=-2=>8*3+12*(-2)=24-24=0;\\u-3v,u=6,v=-2=>6-3*(-2)=6+6=12;\\2a+2b,a=-4,1,b=4,05=>2*(-4,1)+2*4,05=-8,2+8,1=\\-0,1;\\\\2,5a-7,5a+1,a=0,1=>2,5*0,1-7,5*0,1+1=\\0,25-0,75+1=0,5;