I. Поділи число в заданому відношенні. а) Число 12 у відношенні 2:4;


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Максим.

Ответ:

4 и 8.

Объяснение:

1) 2+4=6

2) 12:6=2

3) 2*2=4

4) 2*4=8