Найти значение выражения |-x-39|+|x|-85 если x=-9


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Катя.

Ответ:

|-х-39|+|х|-85, если х=-9

|9-39|+|-9|-85=|30|+|-9|-85=30+9-85=39-85=-46