Найди значение выражения 7m−11n, если m=−65, n=63. ( В окошко перед дробью вставь "+" или "-".

Целую часть не выделяй.) 7m−11n =

Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

В решении.

Объяснение:

Найди значение выражения 7m−11n,   если m= −65,    n=63.

7m−11n=

=7 * (-65) - 11 * 63=

= -455 -693 =

= -1148.