Найди значение выражения 7m−11n, если m=−611, n=63. ( В окошко перед дробью вставь "+" или "-".

Целую часть не выделяй.) 7m−11n =

Ответы на вопрос

Отвечает Шеховцов Михаил.

7×611-11×63=4277-693=3584