Найди значение выражения 7m−11n, если m=−45, n=43. ( В окошко перед дробью вставь "+" или "-".

Целую часть не выделяй.) 7m−11n = .

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

7m-11n

7*(-45)-11*43= -315-473= -788