Найди значение выражения 7m−11n, если m=−611, n=613. ( В окошко перед дробью вставь "+" или "-".

Целую часть не выделяй.) 7m−11n = .

Ответы на вопрос

Отвечает Чепкасов Юрий.

Ответ:

Объяснение:

7*(-611)-11*(613)= - 4277-6743= - 11020.