Составь квадратное уравнение, если известно, что его корни равны −5 и 1. t2+(.....) t−(.....)=0(в

окошки впиши коэффициенты).​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Раиса.

Ответ:

Объяснение: t²+pt+q=0

по теореме Виета t1×t2=-5=q и t1+t2=-4=-p

t²+4t-5=0

Отвечает Джндоян Давид.

Объяснение:

Решение смотри на фото.