Знайти значення виразу 8:b+8*b якщо b=4 b=2


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

Якщо b=4

8:4+8*4=2+32=34

Якщо b=2

8:2+8*2=4+16=20

Отвечает Сощин Максим.

ОТВЕТ:

8:4+8*2=4+16=20