Функцію задано формулою f (x) = x-0.75 Чому дорівнює f(8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.

f(x) = x - 0,75

f(8) = 8 - 0,75 = 7,25

Ответ : f(8) = 7,25