Постройте график функции y=x^2+x+6​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Макс.

Ответ:

y=x²+x+6

y=x³+6

y=6:3+x

y=2+x

Отвечает Корешкова Валерия.

Ответ:

х = 2, у = 4 - 2 - 6 = -4,

х = 4, у = 16 - 4 - 6 = 6.