Найти значение выражения 2x-5y при x=7;y=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Евгения.

Ответ: 2×7-5×3=14-15=-1

Объяснение:

Отвечает Леон Саша.

Ответ:

2*7-5*3=-1

если кратко то будет -1