Освободите от иррациональности в знаменатели дроби 12/корень 3


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Игорь.

Объяснение:

\frac{12}{\sqrt{3} } =\frac{12*\sqrt{3} }{\sqrt{3}*\sqrt{3 }  } =\frac{12\sqrt{3} }{3  }=4\sqrt{3}.