Найдите значение вырожение 4,2:(1,82 – 4,82) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ливинская Дарья.

Ответ:

–1,4

Объяснение:

4,2:(1,82 – 4,82) ​= –1,4.

1) 1,82 – 4,82 = –(4,82 – 1,82) = –3;

2) 4,2:(–3) = –(4,2:3) = –1,4.