При каком x значение 3(x-1)-2(3-x)-1 равно 1


Ответы на вопрос

Отвечает Войткун Алёна.

Ответ:

Объяснение:

3(х-1)-2(3-х)-1=1

3х-3-6+2х-1=1

3х+2х=1+1+3+6

5х=11

Х=11:5

Х=2,2