Найди сумму 1110101, 1011011ответ представьте в восьмиричной системепомогите кто даст правильный

ответ тому поставлю "лучший ответ"​

Ответы на вопрос

Отвечает Гушкашвили Валерия.

Ответ:

х=1110101(2), у=1011011(2)

1110101+1011011=11010000