Решите уравнения (x-4)+(x + 6) = 4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Куокканен Алёна.

Ответ:

(x-4)+(x+6)=4

x-4+x+6=4

2x=4+4-6

2x=2

x=2:2

x=1