Вычислите значение выражения a^3/4 при a=2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Фотьев Никита.

Ответ:корень из 0,4 или корень квадратный из 2/5

Объяснение:(8/125)^3/4=0/064^1/4=0.4^1/2