Выбери правильный ответ x2-y2=15 xy-y=-3 1. (-4:1) 2.(4:-1) 3.(1: -4) 4.(-1: 4)


Ответы на вопрос

Отвечает Райский Сережа.

Ответ:

2. (4;-1)

Объяснение:

4×4 - (-1)×(-1) = 16 -1 =15

4×(-1) - (-1) = -4 + 1 = -3