Сколько времени пошло на обработку поля, если на пахоту было затрачено 2 4/9 часа, на культивацию –

на 11/18 часа меньше, чем на пахоту, а на боронование – 1 1/3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Шикалов Андрей.

Ответ:Сколько времени ушло на культивацию

2 4/9-11/18=2 8/18-11/18=1 15/18

Сколько всего времени ушло на обработку поля

2 4/9+1 15/18+1 1/3=

2 8/18+1 15/18+1 6/18=

4 29/18=5 11/18

Пошаговое объяснение: