Найдите значения выражения: 3 целых2/5 - 2 целых3/10очень срочно нужно плиииизззз.Сколько времени

пошло на обработку поля, если на пахоту было затрачено 3 целых4/7 часа, на культивацию 11/14 часа и боронование 1целая 1/6 часа??пожалуйстаа заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Данила.
№ 1
3 2/5 - 2 3/10 = 17/5 - 23/10 = 34/10 - 23/10 = 11/10 = 1 1/10

№ 2
3 4/7 + 11/14 + 1 1/6 = 25/7 + 11/14 + 7/6 = 150/42 + 33/42 + 49/42 =232/42 =
= 5 22/42 часа пошло на обработку поля