Длина прямоугольника равна 4,6 см, а ширина — 3,5 см. Найди периметр прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Женя.

Ответ:

1) (4,6+3,5)*2=8,1*2=16,2 (см) - периметр прямокутника.