Найти значение выражения (4²*4³)^5/(4²*4^10)²


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Евгений.
4(2) *4(3) = 4(5) = 4(15) : 4(2)*4= 4(3) = 4(13) = 4(26) = 4(15):4(26) = 4(-11)
Ответ : 4(-11)
Но это те точно