Найдите сумму многочленов (3x+1) и (-3x²-3x+1).​


Ответы на вопрос

Отвечает Башева Марина.

Ответ:

(3x+1)+(-3x^2-3x+1)=1+1-3х^2=2-3x^2

Объяснение:

3х и -3х уходят и остаётся 0

Удачи!

Объяснение:

-3x и -3х уходят и остаётся 0