Выполнить сложение и вычитание многочленов. (3a + 4b) – (2a + 3b) (– 3a – 4b) + (2a – 3b) (3a –

4b) – (– 2a – 3b) (– 3a + 4b) + (– 2a + 3b) (– 3a + 4b) + (– 2a + 3b) (2a + 3) – (a + 2) (– 3x2 + 2x) – (4x2 + 5x) (– 3a2b + c) + (– 4a2b – c) (2a + 3) – (a + 2) (– 3x2 + 2x) – (4x2 + 5x) (– 3a2b + c) + (– 4a2b – c) (– 3x2 – 5x + 1) – (– 3x2 + 2x – 9)

Ответы на вопрос

Отвечает Джумагулов Нурсултан.

Ответ:

см. решение в фото

Объяснение:


Отвечает Черкасов Сергей.

Ответ:

3а+4b-2а-3b= a+7b

-3а-4b+2a-3b=-a-7b

3a-4b--2а-3b = 3a - 4b +2a +3b = 5a -b

дальше лень