Выполнить сложение и вычитание многочленов. (– 3a + 4b) + (– 2a + 3b) (– 3a + 4b) + (– 2a + 3b)

(2a + 3) – (a + 2) (– 3x2 + 2x) – (4x2 + 5x) (– 3a2b + c) + (– 4a2b – c) (2a + 3) – (a + 2) (– 3x2 + 2x) – (4x2 + 5x) (– 3a2b + c) + (– 4a2b – c) (– 3x2 – 5x + 1) – (– 3x2 + 2x – 9)

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
-3а+4b-2а+3b=7b-5a
2a+3-a-2=a-1
-3a2b+c-4a2b-c=-7ab