Укажите координатыцентра окружности(X+2)^2+(Y-4)^2=364;362;4-2;4-4;-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Алёна.

Ответ: -2;4

Объяснение:

Уравнение окружности:

(x-x_0)^2 + (y-y_0)^2 = R^2

В нашем случае:

(x+2)^2 + (y-4)^2 = R^2\\(x-(-2))^2 + (y-(4))^2 = 6^2\\x_0 = -2,\ y_0 = 4, \ R = 6

Отвечает Романова Ангелина.

PhotoMath в помощь

Объяснение: