Найдите значение функции f (x) = 7 - 2x при x = –3. 1 13 4 11


Ответы на вопрос

Отвечает Перепеляков Артём.

Ответ:

Значение функции = 13

Объяснение:

Чтобы найти значение функции ( найти Y ), нужно подставить значение аргумента ( подставить X ) в нашу функцию:

При х= -3:

f(x) = 7-2x

y = 7-2x

y = 7-2* (-3)

y = 7+6

y = 13