Додати многочлени:( 12у22 + 4у ) +( - 3у22 – 6у + 5 )​


Ответы на вопрос

Отвечает Ілюк Вова.

Ответ:

( 12у22 + 4у ) +( - 3у22 – 6у + 5 )=12у22 + 4у- 3у22 – 6у + 5 =9у22-2у+5

Объяснение:

Отвечает Каранашев Идар.

Ответ:

196у+5

Объяснение:

(12у22+4у)+(-3у22-6у+5)=(264у+4у)+(-66у-6у+5)=(268у)+(-72у+5)=268у-72+5=196у+5