Y/5 - x = 3/11Помогите пжлст​


Ответы на вопрос

Отвечает Черникова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/5y-x=3/11

11y-55x=15

-55x-11y=15

55x-11y= -15