Помогите пжлст. Масса девяти одинаковых чемоданов с вещами равна 180кг. Масса пустого чемодана -

1кг500г. Чему равна масса вещей в одном чемодане? Решение и ответ пжлст.

Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.
1) 180÷9=20 кг один ящик с вещами
2) 20 - 1,500 = 18,500 кг вещи
Отвечает Шандренко Денис.
1) 180÷9=20.(кг)
Ответ: масса одного чемодана с вещами 20 кг