Найти значение полученного выражения ? 123+5 и 45-89


Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Влад.

Ответ:

123+5=128 45-89= не решить не как

Отвечает Молочко Лера.

Ответ:

123+5=128

45-89=-44

Объяснение:

..