140. Найдите значение выражения -x^; (-x)^; (-x)^ при х = 1 1,2;​


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинова Айсылу.

Ответ:

1)-x^2=-11^2=-125,44

2)(-x^2)=11,2^2=-121

3)(-x)^2=(-11,2)^2=125,4