Представьте в виде многочлена стардатного вида выражения (5-t)(-t-5)-(4+t)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкіль Вікторія.

Ответ:

Объяснение:

(-t+5)(-t-5)-(16+8t+t²) =(-t) ²-25-16-8t-t²=t²-25-16-8t-t²=-25-16-8t=-41-8t

Отвечает Кузьмина Анастасия.

Ответ:

-41-8t

Объяснение:

(5-t)(-t-5) -(4+t) ^2=(-t)^2 -25-(16+8t+t^2)=

= (-t) ^2 -25-16-8t-t^2= -41-8t