Найдите все такие значения х, при которых выражения 3(х² - 3) и (х - 1)(х + 1) принимают равные

значения. Помогите пожалуйста! Даю 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Космынин Костя.

Ответ:

Ответ:

- 2; 2.

Объяснение:

3(х² - 3) =  (х - 1)(х + 1)

3х² - 9 = х² - 1

3х² - х² = 9 - 1

2х² = 8

х² = 8 : 2

х² = 4

х = ± 2

Ответ : - 2; 2.

Объяснение: