- Выберите функции, графики которых параллельны, ответ обоснуйте: A)y=0.2x + 4 и y= 1/5x+4Б)y=2x

+ 4 и y = 10/5x -5В) y = 12х – 13 и у=1/7х+1,2Г)y = 6,2x + 2,8 и y=3/4x + 6Помогите пожалуйста срочно надо!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Стрекаловская Милана.

Ответ: А

Объяснение: т.к 1/5 это 0.2

Отвечает Григорьева Елизавета.

Ответ:

В решении.

Объяснение:

Выберите функции, графики которых параллельны, ответ обоснуйте:

Графики тех функций будут параллельны, где k₁ = k₂, а b₁ ≠ b₂:

A)y=0.2x + 4 и y= 1/5x+4    

Б)y=2x + 4 и y = 10/5x -5     k₁ = k₂, а b₁ ≠ b₂. Параллельны.

В) y = 12х – 13 и у=1/7х+1,2

Г)y = 6,2x + 2,8 и y=3/4x + 6