Найдите периметр и площадь прямоугольника и кто её стороны доривнюють и 12 сантиметров и 10

сантиметров​

Ответы на вопрос

Отвечает Головатая Ксюша.

Ответ:

снизу

Пошаговое объяснение:

Р=(12+10)*2=44 см

S=12*10=120см2