Найди значение алгебраического выражения 0,7(4а + 3b) -6(0,4а +0,7b) при а = 1, b = — 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Декань Вова.

Ответ:0,7(4a+3b)-6(0,4a+0,7b)

0,7(4*1+3*(-3))-6(0,4*1+0,7*(-3))=2,8-3-2,4+12,6=15,4-5,4=10

Объяснение: