B/a2-b2;b/a2-ab при а=0,1 b=0,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Женя.

Ответ:

-2 2/3

-13 1/3

Объяснение:

b/a^2-b^2 при а=0,1 b=0,4​

подставляем числа

0,4/0,1^2-0,4^2 = 0,4/0,01-0,16 = 0,4/-0,15 = -40/15 = -2 2/3

=====================

b/a^2-ab при а=0,1 b=0,4​

подставляем числа

0,4/0,1^2-0,1*0,4 = 0,4/0,01-0,04 = 0,4/-0,03 = -40/3 = -13 1/3