Нужно найти значение функции y=2x-1. 5+3x при x=0;-1;5.


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

Объяснение:

y=2x-1

y=2*0-1

y=-1:

y=5+3x

y=5+3*(-1.5)

y=0.5