ВычислитеА) 0,5 корень из 144 + 1,5 корень из 0,25СРОЧНО!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смык Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

0,5√144+1,5√0,25=0,5*12+1,5*0,5=6+0,75=6,75